McLennan Servo Supplies M66C24-T3
RS PRO 伺服电机, 伺服, 24 → 30 v电源, 1600 rpm输出, 6mm轴直径, 最大输出扭矩36 Ncm, 30 W, 1.3 A
- 品牌
- McLennan Servo Supplies
- 型号
- M66C24-T3
- 产品分类
- 伺服电机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 伺服电机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出扭距 36 Ncm / 电源电压 24 → 30 v / 输出速度 1600 rpm / 额定功率 30 W / 失速转矩 14Ncm |
|---|---|
| 典型应用 | 伺服电机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出扭距 | 36 Ncm |
| 电源电压 | 24 → 30 v |
| 输出速度 | 1600 rpm |
| 额定功率 | 30 W |
| 失速转矩 | 14Ncm |
| 轴直径 | 6mm |
| 长度 | 134mm |
| 宽度 | 66mm |
| 尺寸 | 66(直径) x 134 mm |
| 额定电流 | 1.3 A |
| 转子惯性 | 0.214kg.cm² |