McLennan Servo Supplies M586TE
McLennan Servo Supplies 伺服电机, 24 V, 3200 rpm, 1.05 Nm
- 品牌
- McLennan Servo Supplies
- 型号
- M586TE
- 产品分类
- 伺服电机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 伺服电机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出扭距 1.05 Nm / 电源电压 24 V / 输出速度 3200 rpm / 额定功率 60 W / 失速转矩 20Ncm |
|---|---|
| 典型应用 | 伺服电机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出扭距 | 1.05 Nm |
| 电源电压 | 24 V |
| 输出速度 | 3200 rpm |
| 额定功率 | 60 W |
| 失速转矩 | 20Ncm |
| 轴直径 | 6mm |
| 长度 | 142mm |
| 宽度 | 52.5mm |