McLennan Servo Supplies IP57-M2-100
McLennan Servo Supplies 行星齿轮箱, 100:1, 12.69mm轴径, 最大扭距24 Nm
- 品牌
- McLennan Servo Supplies
- 型号
- IP57-M2-100
- 产品分类
- 齿轮箱
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 齿轮箱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 齿轮速比 100:1 / 速变齿轮箱类型 行星 / 最大输出扭距 24 Nm / 轴直径 12.69mm / 直径 57 mm |
|---|---|
| 典型应用 | 齿轮箱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 齿轮速比 | 100:1 |
| 速变齿轮箱类型 | 行星 |
| 最大输出扭距 | 24 Nm |
| 轴直径 | 12.69mm |
| 直径 | 57 mm |
| 总体长度 | 79.75mm |