McLennan Servo Supplies BLDC48-12L-033
McLennan Servo Supplies 直流电动机, 无刷直流电机, 24 V, 4550 rpm, 0.03 Nm
- 品牌
- McLennan Servo Supplies
- 型号
- BLDC48-12L-033
- 产品分类
- 直流电动机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 直流电动机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24 V / 直流电动机类型 无刷式 / 额定功率 12 W / 输出速度 4550 rpm / 轴直径 5.99mm |
|---|---|
| 典型应用 | 直流电动机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24 V |
| 直流电动机类型 | 无刷式 |
| 额定功率 | 12 W |
| 输出速度 | 4550 rpm |
| 轴直径 | 5.99mm |
| 最大输出扭距 | 0.03 Nm |
| 尺寸 | 54(直径)x 36 mm |
| 额定电流 | 690 mA |
| 长度 | 36mm |