McLennan Servo Supplies 9904 120 15211
McLennan Servo Supplies 伺服电机, 24 V, 4000 rpm, 13.5 Ncm
- 品牌
- McLennan Servo Supplies
- 型号
- 9904 120 15211
- 产品分类
- 伺服电机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 伺服电机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出扭距 13.5 Ncm / 电源电压 24 V / 输出速度 4000 rpm / 额定功率 12 W / 失速转矩 2.6Ncm |
|---|---|
| 典型应用 | 伺服电机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出扭距 | 13.5 Ncm |
| 电源电压 | 24 V |
| 输出速度 | 4000 rpm |
| 额定功率 | 12 W |
| 失速转矩 | 2.6Ncm |
| 轴直径 | 3mm |
| 长度 | 39.9mm |
| 宽度 | 40mm |