MCB C52TF1000JB
MCB 铝壳电阻, C52T系列, 100Ω电阻值, 900W额定功率
- 品牌
- MCB
- 型号
- C52TF1000JB
- 产品分类
- 铝壳电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 铝壳电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 100Ω / 额定功率 900W / 系列 C52T / 封装/外壳 管状 / 容差 ± 5% |
|---|---|
| 典型应用 | 铝壳电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 100Ω |
| 额定功率 | 900W |
| 系列 | C52T |
| 封装/外壳 | 管状 |
| 容差 | ± 5% |
| 技术 | 陶瓷 |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +450°C |
| 最大温度系数 | 75ppm/°C |