MBO CRÈME SN96.5 AG3 CU0.5 SIRIUS 1 LF - SERINGUE MANU
MBO 焊锡膏, 无铅焊锡, 0%铅, 217°C熔点, 松香助焊剂
- 品牌
- MBO
- 型号
- CRÈME SN96.5 AG3 CU0.5 SIRIUS 1 LF - SERINGUE MANU
- 产品分类
- 焊锡
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 焊接 > 焊锡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 SIRIUS 1 LF / 铅百分比 0% / 产品形态 焊锡膏 / 熔点 217°C / 银百分比 3% |
|---|---|
| 典型应用 | 焊锡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | SIRIUS 1 LF |
| 铅百分比 | 0% |
| 产品形态 | 焊锡膏 |
| 熔点 | 217°C |
| 银百分比 | 3% |
| 锡百分比 | 96.5% |
| 助焊剂类型 | 松香 |
| 产品重量 | 30g |
| 助焊剂含量百分比 | 14% |
| 铜百分比 | 0.5% |