MBO CRÈME SN62 PB AG2 SIRIUS 1 - SERINGUE MANU 30G
MBO 焊锡丝, SIRIUS 1型号, 36%铅, 179°C熔点
- 品牌
- MBO
- 型号
- CRÈME SN62 PB AG2 SIRIUS 1 - SERINGUE MANU 30G
- 产品分类
- 助焊膏
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 焊接 > 助焊膏
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 SIRIUS 1 / 铅百分比 36% / 产品形态 粘贴 / 熔点 179°C / 银百分比 2% |
|---|---|
| 典型应用 | 助焊膏选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | SIRIUS 1 |
| 铅百分比 | 36% |
| 产品形态 | 粘贴 |
| 熔点 | 179°C |
| 银百分比 | 2% |
| 锡百分比 | 62% |
| 助焊剂类型 | 松香 |
| 产品重量 | 30g |
| 助焊剂含量百分比 | 14% |