MBO 300AG 8/10 CR2 - 500G
MBO 焊锡丝, 锡铅焊料, 93.5%铅, 296°C熔点, 松香助焊剂
- 品牌
- MBO
- 型号
- 300AG 8/10 CR2 - 500G
- 产品分类
- 焊锡
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 焊接 > 焊锡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 300AG / 电线直径 0.8mm / 铅百分比 93.5% / 产品形态 焊锡丝 / 熔点 296°C |
|---|---|
| 典型应用 | 焊锡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | 300AG |
| 电线直径 | 0.8mm |
| 铅百分比 | 93.5% |
| 产品形态 | 焊锡丝 |
| 熔点 | 296°C |
| 银百分比 | 1.5% |
| 锡百分比 | 5% |
| 助焊剂类型 | 松香 |
| 产品重量 | 500g |
| 助焊剂含量百分比 | 2.2% |