Maxon 203123
Maxon 行星齿轮箱, 74:1, 12mm轴径, 最大扭距22.5 Nm
- 品牌
- Maxon
- 型号
- 203123
- 产品分类
- 齿轮箱
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 齿轮箱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 齿轮速比 74:1 / 速变齿轮箱类型 行星 / 最大输出扭距 22.5 Nm / 轴直径 12mm / 直径 42 mm |
|---|---|
| 典型应用 | 齿轮箱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 齿轮速比 | 74:1 |
| 速变齿轮箱类型 | 行星 |
| 最大输出扭距 | 22.5 Nm |
| 轴直径 | 12mm |
| 直径 | 42 mm |
| 总体长度 | 70mm |