Maxon 134386
马克森 直流电动机, 有刷直流电机, 24 V, 6552 rpm, 0.615 Ncm
- 品牌
- Maxon
- 型号
- 134386
- 产品分类
- 直流电动机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 直流电动机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24 V / 直流电动机类型 电刷 / 额定功率 5 W / 输出速度 6552 rpm / 最大输出扭距 0.615 Ncm |
|---|---|
| 典型应用 | 直流电动机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24 V |
| 直流电动机类型 | 电刷 |
| 额定功率 | 5 W |
| 输出速度 | 6552 rpm |
| 最大输出扭距 | 0.615 Ncm |
| 铁芯结构 | 无铁心 |