Maxon 110048
马克森 直流电动机, 有刷直流电机, 21 V, 13700 rpm, 2.14 mNm
- 品牌
- Maxon
- 型号
- 110048
- 产品分类
- 直流电动机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 直流电动机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 21 V / 直流电动机类型 电刷 / 额定功率 2 W / 输出速度 13700 rpm / 轴直径 1.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 直流电动机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 21 V |
| 直流电动机类型 | 电刷 |
| 额定功率 | 2 W |
| 输出速度 | 13700 rpm |
| 轴直径 | 1.5mm |
| 最大输出扭距 | 2.14 mNm |
| 尺寸 | 16(直径)x 25.4 mm |
| 额定电流 | 153 mA |
| 长度 | 25.4mm |
| 铁芯结构 | 无铁心 |