MaxLinear SP485EN-L/TR
MaxLinear 线路收发器, SOIC封装, 8引脚
- 品牌
- MaxLinear
- 型号
- SP485EN-L/TR
- 产品分类
- 网络接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 网络接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 发送器数目 1 / 封装类型 SOIC / 安装类型 表面贴装 / 引脚数目 8 / 接收器数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 发送器数目 | 1 |
| 封装类型 | SOIC |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 引脚数目 | 8 |
| 接收器数目 | 1 |
| 典型单电源电压 | 5 V |
| 数据速率 | 5Mbps |
| 收发器数目 | 1 |
| 接口标准 | RS-422,RS-485 |
| 发送器信号类型 | 差分 |
| 接收器信号类型 | 差分 |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 尺寸 | 4.9 x 3.9 x 1.65mm |
| 高度 | 1.65mm |