Maxim Integrated MAXM17536ALY#
美信半导体 直流-直流电源模块, 4A, 29引脚
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAXM17536ALY#
- 产品分类
- 直流电源模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 直流电源模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 4A / 输出数目 1 / 最高开关频率 2.2 MHz / 线路调节 0.16 mv/v / 封装类型 SIP |
|---|---|
| 典型应用 | 直流电源模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 4A |
| 输出数目 | 1 |
| 最高开关频率 | 2.2 MHz |
| 线路调节 | 0.16 mv/v |
| 封装类型 | SIP |
| 引脚数目 | 29 |
| 最大输入电压 | 12 V |
| 最大输出电压 | 60 V |