Maxim Integrated MAX9744ETH+
美信半导体 音频放大器, TQFN封装, 类型:音频, 44引脚, 13W最大功率
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX9744ETH+
- 产品分类
- 音频功放芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 音频功放芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 放大器类型 音频 / 输出类型 2声道立体声 / 应用 扬声器 / 最大功率 13 W, 22.5W / 放大器级别 D 级 |
|---|---|
| 典型应用 | 音频功放芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 放大器类型 | 音频 |
| 输出类型 | 2声道立体声 |
| 应用 | 扬声器 |
| 最大功率 | 13 W, 22.5W |
| 放大器级别 | D 级 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 电源类型 | 双 |
| 每片芯片通道数目 | 2 |
| 封装类型 | TQFN |
| 引脚数目 | 44 |
| 输入信号类型 | 单端 |
| 输出信号类型 | 差分 |
| 典型增加带宽产品 | 1.8MHz |
| 尺寸 | 7.1 x 7.1 x 0.75mm |
| 最高工作温度 | +85°C |