Maxim Integrated MAX964EEE+
美信半导体 比较器, QSOP封装, 表面贴装, 单电源, 4通道
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX964EEE+
- 产品分类
- 比较器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 比较器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 比较器类型 低功耗 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 QSOP / 电源类型 单 / 输出类型 CMOS、TTL |
|---|---|
| 典型应用 | 比较器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 比较器类型 | 低功耗 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QSOP |
| 电源类型 | 单 |
| 输出类型 | CMOS、TTL |
| 每片芯片通道数目 | 4 |
| 引脚数目 | 16 |
| 典型单电源电压 | +5 V |
| 尺寸 | 4.98 x 3.99 x 1.49mm |
| 长度 | 4.98mm |
| 宽度 | 3.99mm |
| 高度 | 1.49mm |
| 典型CMRR | 1.0mV/V |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |