Maxim Integrated MAX9277GTM/V+
Maxim Integrated LVDS串行器, 1驱动器, 3.12Gbps, 串行器输出, 48针
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX9277GTM/V+
- 产品分类
- LVDS芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > LVDS芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 驱动器数目 1 / 输入类型 LVDS / 输出类型 串行器 / 数据传输速率 3.12Gbit/s / 每片芯片元件数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | LVDS芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 驱动器数目 | 1 |
| 输入类型 | LVDS |
| 输出类型 | 串行器 |
| 数据传输速率 | 3.12Gbit/s |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TQFN |
| 引脚数目 | 48 |
| 分差输入高阈值电压 | 50mV |
| 分差输入低阈值电压 | -50mV |
| 尺寸 | 7.1 x 7.1 x 0.75mm |
| 高度 | 0.75mm |
| 长度 | 7.1mm |
| 最大工作电源电压 | 1.9 V |
| 最高工作温度 | +105 °C |