Maxim Integrated MAX9112EKA+T
Maxim Integrated LVDS发送器, 500Mbps, CMOS,LVTTL输入, LVDS输出, 8针
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX9112EKA+T
- 产品分类
- LVDS芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > LVDS芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输入类型 CMOS,LVTTL / 输出类型 LVDS / 数据传输速率 500Mbps / 每片芯片元件数目 2 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | LVDS芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输入类型 | CMOS,LVTTL |
| 输出类型 | LVDS |
| 数据传输速率 | 500Mbps |
| 每片芯片元件数目 | 2 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 3 x 1.75 x 1.3mm |
| 高度 | 1.3mm |
| 长度 | 3mm |
| 最大工作电源电压 | 4 V |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最小工作电源电压 | -0.3 V |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 1.75mm |