Maxim Integrated MAX8521ETP+T
美信半导体PWM控制器, 20引脚, TQFN封装, 表面贴装, 最高1 MHz
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX8521ETP+T
- 产品分类
- PWM芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PWM芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 1 MHz / 最大电源电流 21 mA / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TQFN / 引脚数目 20 |
|---|---|
| 典型应用 | PWM芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 1 MHz |
| 最大电源电流 | 21 mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TQFN |
| 引脚数目 | 20 |
| 尺寸 | 5 x 5 x 0.75mm |
| 长度 | 5mm |
| 宽度 | 5mm |
| 高度 | 0.75mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40°C |