Maxim Integrated MAX845ESA+
美信半导体 8引脚MOSFET驱动器, 6V电源, SOIC封装
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX845ESA+
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 6V / 引脚数目 8 / 封装类型 SOIC / 驱动器数目 1 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 6V |
| 引脚数目 | 8 |
| 封装类型 | SOIC |
| 驱动器数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.5mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 长度 | 5mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 4mm |