Maxim Integrated MAX8216CSD+
Maxim Integrated 电压检测芯片, 5通道, 14引脚
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX8216CSD+
- 产品分类
- 电压检测芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压检测芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 监控器数目 5 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 14 / 尺寸 8.75 x 4 x 1.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电压检测芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 监控器数目 | 5 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 14 |
| 尺寸 | 8.75 x 4 x 1.5mm |
| 最大监控电压 | 15V |
| 最大工作电源电压 | 11 V |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最小监控电压 | -5V |
| 最小工作电源电压 | 2.7 V |
| 最低工作温度 | 0 °C |