Maxim Integrated MAX7425EUA+
美信半导体 低通滤波器 有源滤波器, 最大5阶, 45kHz截止频率, 8引脚
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX7425EUA+
- 产品分类
- 有源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 有源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 滤波器类型 低通滤波器 / 最大阶数 5 / 体系结构 开关电容 / 截止频率 45kHz / 电源类型 单 |
|---|---|
| 典型应用 | 有源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 滤波器类型 | 低通滤波器 |
| 最大阶数 | 5 |
| 体系结构 | 开关电容 |
| 截止频率 | 45kHz |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | 3 V |
| 电路数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | μMAX |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 3.1 x 3.1 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 3.1mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |