Maxim Integrated MAX7375AXR805+T
Maxim Integrated 计时器电路, SC-70封装, 最低工作温度 -40°C, 表面贴装安装
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX7375AXR805+T
- 产品分类
- 定时器电路
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 定时器电路
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SC-70 / 引脚数目 3 / 最高输入频率 9.99MHz / 最小工作电源电压 2.7 V |
|---|---|
| 典型应用 | 定时器电路选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SC-70 |
| 引脚数目 | 3 |
| 最高输入频率 | 9.99MHz |
| 最小工作电源电压 | 2.7 V |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 尺寸 | 2.2 x 1.35 x 1mm |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 2.2mm |
| 传输延迟测试条件 | 10pF |
| 宽度 | 1.35mm |