Maxim Integrated MAX7317ATE+
Maxim Integrated 10通道I/O扩展器, 串行 - SPI接口, TQFN封装, 贴片安装
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX7317ATE+
- 产品分类
- O扩展器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > I > O扩展器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | I/O 通道数量 10 / 接口 串行 - SPI / 针数目 16 / 封装类型 TQFN / 时钟频率 26MHz |
|---|---|
| 典型应用 | O扩展器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| I/O 通道数量 | 10 |
| 接口 | 串行 - SPI |
| 针数目 | 16 |
| 封装类型 | TQFN |
| 时钟频率 | 26MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最大电源电压 | 3.6 V |
| 最低电源电压 | 2.25 V |