Maxim Integrated MAX6816EUS+T
Maxim Integrated CMOS 弹跳消除器电路, 2.7 V最小电源, 5.5 V最大电源, 4引脚 SOT-143封装
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX6816EUS+T
- 产品分类
- 按键消抖电路
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 按键消抖电路
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 CMOS / 通道数目 1 / 传输延迟时间 100ns / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOT-143 |
|---|---|
| 典型应用 | 按键消抖电路选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | CMOS |
| 通道数目 | 1 |
| 传输延迟时间 | 100ns |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-143 |
| 引脚数目 | 4 |
| 尺寸 | 3.04 x 1.4 x 1.07mm |
| 长度 | 3.04mm |
| 宽度 | 1.4mm |
| 高度 | 1.07mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 2.7 V |
| 最低工作温度 | -40°C |