Maxim Integrated MAX5048CAUT+T
美信半导体 6引脚MOSFET驱动器, 14V电源, SOT-23封装
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX5048CAUT+T
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑类型 TTL / 输出电流 3 a 、 7 a / 电源电压 14V / 引脚数目 6 / 下降时间 37ns |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑类型 | TTL |
| 输出电流 | 3 a 、 7 a |
| 电源电压 | 14V |
| 引脚数目 | 6 |
| 下降时间 | 37ns |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 输出数目 | 1 |
| 上升时间 | 18ns |
| 拓扑 | 高速 |
| 高压侧和低压侧相关性 | 独立 |
| 驱动器数目 | 1 |
| 延时 | 127µs |
| 极性 | 反相,非反相 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 高度 | 1.3mm |