Maxim Integrated MAX491EEPD+
Maxim Integrated 线路收发器, PDIP封装, 14引脚
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX491EEPD+
- 产品分类
- 网络接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 网络接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输入类型 差分 / 安装类型 通孔 / 封装类型 PDIP / 引脚数目 14 / 尺寸 19.43 x 7.87 x 4.45mm |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输入类型 | 差分 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 14 |
| 尺寸 | 19.43 x 7.87 x 4.45mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 7.87mm |
| 高度 | 4.45mm |
| 长度 | 19.43mm |
| 电源类型 | 单 |