Maxim Integrated MAX4564EUA+
Maxim Integrated 多路复用器, μMAX封装, 8引脚, 表面贴装
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX4564EUA+
- 产品分类
- 多路复用器和多路分配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 多路复用器和多路分配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 μMAX / 引脚数目 8 / 尺寸 3.1 x 3.1 x 0.95mm / 最高工作温度 +85°C |
|---|---|
| 典型应用 | 多路复用器和多路分配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | μMAX |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 3.1 x 3.1 x 0.95mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 输入信号类型 | TTL/CMOS |
| 典型双电源电压 | ±1.8 to ±6V |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 3.1mm |
| 最大功率耗散 | 362 mW |