Maxim Integrated MAX4173HESA+
美信半导体 电流感应放大器, 电压输出, SO封装
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX4173HESA+
- 产品分类
- 电流检测放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 电流检测放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 典型单电源电压 328→ V / 最小CMRR 90 (Typ.)dB / 每片芯片通道数目 1 / 输出类型 电压 |
|---|---|
| 典型应用 | 电流检测放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | 328→ V |
| 最小CMRR | 90 (Typ.)dB |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 输出类型 | 电压 |
| 最大电源电流 | 1 mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SO |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.5mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 长度 | 5mm |
| 最大工作电源电压 | 28 V |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |