Maxim Integrated MAX40213AWA+
Maxim Integrated 跨阻放大器, 3.3 V电源, 单电源, 300MHz单电源, 2通道, 8引脚, WLP封装
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX40213AWA+
- 产品分类
- 跨阻放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 跨阻放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 典型单电源电压 3.3 V / 典型双电源电压 3.3V / 每片芯片通道数目 2 / 典型增加带宽产品 300MHz |
|---|---|
| 典型应用 | 跨阻放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | 3.3 V |
| 典型双电源电压 | 3.3V |
| 每片芯片通道数目 | 2 |
| 典型增加带宽产品 | 300MHz |
| 封装类型 | WLP |
| 引脚数目 | 8 |