Maxim Integrated MAX3748HETE+
美信半导体 射频放大器, 限制, 16引脚, 贴片安装, 噪声系数26dB, TQFN封装, 53 dB功率增益
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX3748HETE+
- 产品分类
- 射频放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 射频放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 放大器类型 限制 / 典型功率增益 53 dB / 典型噪声系数 26dB / 每片芯片通道数目 1 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 射频放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 放大器类型 | 限制 |
| 典型功率增益 | 53 dB |
| 典型噪声系数 | 26dB |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TQFN |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.7mm |
| 高度 | 0.7mm |
| 长度 | 3mm |
| 最大工作电源电压 | 3.3 V |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 3mm |