Maxim Integrated MAX3378EEUD+
Maxim Integrated 电压电平移位器, 电平转换器, TSSOP封装, 14引脚
- 品牌
- Maxim Integrated
- 型号
- MAX3378EEUD+
- 产品分类
- 转换器IC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 转换器IC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 LVCMOS,LVTTL / 安装类型 表面贴装 / 每片芯片元件数目 4 / 封装类型 TSSOP / 输出类型 三态 |
|---|---|
| 典型应用 | 转换器IC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | LVCMOS,LVTTL |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 每片芯片元件数目 | 4 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 输出类型 | 三态 |
| 引脚数目 | 14 |
| 尺寸 | 5.1 x 4.5 x 0.95mm |
| 逻辑功能 | 电平转换器 |
| 最大低电平输出电流 | .02mA |
| 最大高电平输出电流 | -0.02mA |
| 转换 | BiCMOS |
| 传输延迟测试条件 | 50pF |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 1600ns |
| 最高工作温度 | +85°C |