LDK POSB12L
LDK 杆端关节轴承, UNF螺纹标准, 19.05mm钻孔尺寸, 碳钢材质
- 品牌
- LDK
- 型号
- POSB12L
- 产品分类
- 杆端关节轴承
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 轴承和密封件 > 旋转轴承和外壳单元 > 杆端关节轴承
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 孔尺寸 19.05mm / 额定动负荷 27kN / 静态额定负荷 36.6kN / 总体长度 95.25mm / 材料 碳钢 |
|---|---|
| 典型应用 | 杆端关节轴承选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 孔尺寸 | 19.05mm |
| 额定动负荷 | 27kN |
| 静态额定负荷 | 36.6kN |
| 总体长度 | 95.25mm |
| 材料 | 碳钢 |
| 连接螺纹标准 | UNF |
| 连接性别 | 公 |