Lawtronics ME5E
Lawtronics EEPROM 紫外线擦除器, 紫外线擦除器类型
- 品牌
- Lawtronics
- 型号
- ME5E
- 产品分类
- 编程器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 芯片编程器和调试器 > 编程器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 紫外线擦除器 / 容量 5(28/40 引脚) / 电源 230V / 尺寸 190 x 165 x 95mm / 高度 95mm |
|---|---|
| 典型应用 | 编程器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | 紫外线擦除器 |
| 容量 | 5(28/40 引脚) |
| 电源 | 230V |
| 尺寸 | 190 x 165 x 95mm |
| 高度 | 95mm |
| 宽度 | 165mm |
| 长度 | 190mm |
| 重量 | 2kg |