Laserliner 081.262A
Laserliner 倾角盒, 带磁性
- 品牌
- Laserliner
- 型号
- 081.262A
- 产品分类
- 气泡水平仪和倾角仪
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 测量和标记 > 气泡水平仪和倾角仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 水平仪类型 数字 / 磁性 是 / 方面 59 x 59 x 28mm / 用户校准 是 / 高度 28mm |
|---|---|
| 典型应用 | 气泡水平仪和倾角仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 水平仪类型 | 数字 |
| 磁性 | 是 |
| 方面 | 59 x 59 x 28mm |
| 用户校准 | 是 |
| 高度 | 28mm |
| 型号(P) | MasterLevel Box Pro |
| 宽度 | 59mm |