Laserliner 081.210A
Laserliner 气泡水平仪, 0.5 mm/m精确度, 带磁性
- 品牌
- Laserliner
- 型号
- 081.210A
- 产品分类
- 气泡水平仪和倾角仪
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 测量和标记 > 气泡水平仪和倾角仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 水平仪类型 鱼雷型 / 长度 610mm / 框架材料 铝 / 水准器玻璃管数目 2 / 精确度 0.5 mm/m |
|---|---|
| 典型应用 | 气泡水平仪和倾角仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 水平仪类型 | 鱼雷型 |
| 长度 | 610mm |
| 框架材料 | 铝 |
| 水准器玻璃管数目 | 2 |
| 精确度 | 0.5 mm/m |
| 磁性 | 是 |
| 铣削表面 | 是 |
| 方面 | 610 x 60 x 63mm |
| 用户校准 | 是 |
| 高度 | 63mm |
| 宽度 | 60mm |