Laserliner 081.110A
Laserliner 激光水平仪, ±0.1mm/m水平精确度, 650nm波长 SuperLine 2D系列红色, 室内使用
- 品牌
- Laserliner
- 型号
- 081.110A
- 产品分类
- 激光水平仪
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 测量和标记 > 激光水平仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 水平精确度 ±0.1mm/m / 工作环境 室内 / 水平对齐 是 / 激光颜色 红色 / 激光波长 650нм |
|---|---|
| 典型应用 | 激光水平仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 水平精确度 | ±0.1mm/m |
| 工作环境 | 室内 |
| 水平对齐 | 是 |
| 激光颜色 | 红色 |
| 激光波长 | 650нм |
| 电源 | 电池 |
| 方面 | 120 x 70 x 100mm |
| 重量 | 200g |
| 小瓶 | 是 |
| 高度 | 100mm |
| 长度 | 120mm |
| 型号(P) | SuperLine 2D |
| 宽度 | 70mm |