Lascar SGD 43-A
Lascar 数字多用表, PanelPilotACE系列, 测量电流,电压, 切面高77mm, 数字仪表
- 品牌
- Lascar
- 型号
- SGD 43-A
- 产品分类
- 多功能数显表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 多功能数显表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 属性测量 电流,电压 / 显示器类型 TFT / 切面高度 77mm / 切面宽度 116mm / 深度 20mm |
|---|---|
| 典型应用 | 多功能数显表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 属性测量 | 电流,电压 |
| 显示器类型 | TFT |
| 切面高度 | 77mm |
| 切面宽度 | 116mm |
| 深度 | 20mm |
| 最低温度 | 0°C |
| 最高温度 | +40°C |
| 仪表类型 | 数字 |
| 系列 | PanelPilotACE |