Lascar PSU-20112
Lascar 线性电源, 250V 交流输入电压, 11.5 → 12.5V 直流输出电压 500mA输出电流, 1输出数
- 品牌
- Lascar
- 型号
- PSU-20112
- 产品分类
- 线性电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 线性电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输入电压 250V 交流 / 输出电压 11.5 → 12.5V 直流 / 输出电流 500mA / 嵌入式 是 / 输出数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 线性电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输入电压 | 250V 交流 |
| 输出电压 | 11.5 → 12.5V 直流 |
| 输出电流 | 500mA |
| 嵌入式 | 是 |
| 输出数目 | 1 |
| 长度 | 115mm |
| 宽度 | 76mm |
| 深度 | 23.6mm |
| 安装类型 | 开放式 |
| 负载调节 | ±1% |
| 线路调节 | ±1% |
| 纹波和噪声 | 5mV |
| 最高温度 | +70°C |
| 最低温度 | 0°C |