Lascar DPM 742-BL
Lascar 数字电流表, 直流, 32mm切面高度, 最低温度0°C
- 品牌
- Lascar
- 型号
- DPM 742-BL
- 产品分类
- 电流表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电流类型 直流 / 切面高度 32mm / 切面宽度 62mm / 深度 13mm / 仪表精确度 ±0.1 % |
|---|---|
| 典型应用 | 电流表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电流类型 | 直流 |
| 切面高度 | 32mm |
| 切面宽度 | 62mm |
| 深度 | 13mm |
| 仪表精确度 | ±0.1 % |
| 最低温度 | 0°C |
| 最高温度 | +50°C |