Lascar DPM 2AS-BL
Lascar 直流数字电压表, 3.5位, LCD显示, 33mmx15mm切面
- 品牌
- Lascar
- 型号
- DPM 2AS-BL
- 产品分类
- 电压表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电压表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电流类型 直流 / 数字数目 3.5 / 显示器类型 LCD / 切面高度 15mm / 切面宽度 33mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电压表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电流类型 | 直流 |
| 数字数目 | 3.5 |
| 显示器类型 | LCD |
| 切面高度 | 15mm |
| 切面宽度 | 33mm |
| 深度 | 13.6mm |
| 电源电压 | (9V 模式 / V+ → V-) 6 → 15V |
| 数字高度 | 8.25 毫米 |
| 仪表精确度 | ±1 % |
| 模拟效果 | 仅数字 |
| 最低温度 | 0°C |
| 仪表类型 | 电压表 |
| 最高温度 | +50°C |