Lapp 7038897
Lapp 工业电缆, UNITRONIC系列, 0.25 mm²截面积, 23 AWG
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 7038897
- 产品分类
- 双绞线和多芯电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 双绞线和多芯电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 横截面积 0.25 mm² / 芯数 4 / 美国线规 23 AWG / 长度 100m / 护套颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 双绞线和多芯电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 横截面积 | 0.25 mm² |
| 芯数 | 4 |
| 美国线规 | 23 AWG |
| 长度 | 100m |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 外径 | 4.9mm |
| 外层护套材料 | TPE |
| 防火性能 | 无卤素 |
| 系列 | UNITRONIC |
| 符合标准 | EN 50267-2-1, EN 50267-2-2, EN 50305, EN 50396, EN 50525-1, EN 60947-5-2, EU Directive 2011/65/EU, IEC 60754-1, IEC 60754-2, IEC 60811-404, IEC 61034-2, VDE 0812 |
| 额定电压 | 300 V |
| 绝缘材料 | 聚烯烃 |