Lapp 7038865
Lapp 控制电缆, UNITRONIC SENSOR FD Lif9Y11Y系列, 4芯, 0.34 mm²
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 7038865
- 产品分类
- 控制电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 控制电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 UNITRONIC SENSOR FD Lif9Y11Y / 芯数 4 / 横截面积 0.34 mm² / 屏蔽/无屏蔽 无屏蔽 / 护套颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 控制电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | UNITRONIC SENSOR FD Lif9Y11Y |
| 芯数 | 4 |
| 横截面积 | 0.34 mm² |
| 屏蔽/无屏蔽 | 无屏蔽 |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 美国线规 | 22 AWG |
| 外径 | 4.6mm |
| 护套材料 | PUR |
| 导体材料 | 裸铜 |
| 导体电阻 | 57 Ω/km |
| 防火性能 | 阻燃 |
| 绝缘材料 | PP |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最小弯曲半径 | 5 x D |
| 最低工作温度 | -40°C |