Lapp 7038862
Lapp 控制电缆, UNITRONIC SENSOR LifY11Y系列, 5芯, 0.25 mm², 50m
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 7038862
- 产品分类
- 控制电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 控制电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 UNITRONIC SENSOR LifY11Y / 芯数 5 / 横截面积 0.25 mm² / 屏蔽/无屏蔽 无屏蔽 / 长度 50m |
|---|---|
| 典型应用 | 控制电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | UNITRONIC SENSOR LifY11Y |
| 芯数 | 5 |
| 横截面积 | 0.25 mm² |
| 屏蔽/无屏蔽 | 无屏蔽 |
| 长度 | 50m |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 美国线规 | 23 AWG |
| 外径 | 4.9mm |
| 护套材料 | PUR |
| 导体材料 | 裸铜 |
| 线芯绞距 | 5/0.25 mm |
| 绝缘材料 | PVC |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最小弯曲半径 | 10 x D |
| 最低工作温度 | -5°C |