Lapp 54115400
Lapp 聚酰胺格兰头, SKINTOP系列, M12螺纹, IP68
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 54115400
- 产品分类
- 格兰头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M12 / 最大电缆直径 5.5mm / 最小电缆直径 3mm / 材料 聚酰胺 / 颜色 蓝色 |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M12 |
| 最大电缆直径 | 5.5mm |
| 最小电缆直径 | 3mm |
| 材料 | 聚酰胺 |
| 颜色 | 蓝色 |
| 系列 | SKINTOP |
| IP防护等级 | IP68 |
| 包括锁紧螺母 | 否 |
| 危险区认证 | ATEX |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 参考 | SKINTOP K-M |