Lapp 54110843
Lapp 镀镍黄铜锁紧螺母, SKINTOP系列, M32螺纹
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 54110843
- 产品分类
- 锁紧螺母
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 锁紧螺母
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M32 / 最小电缆直径 8mm / 材料 镀镍黄铜 / 颜色 金属 / 系列 SKINTOP |
|---|---|
| 典型应用 | 锁紧螺母选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M32 |
| 最小电缆直径 | 8mm |
| 材料 | 镀镍黄铜 |
| 颜色 | 金属 |
| 系列 | SKINTOP |
| 最高工作温度 | +200°C |
| 最低工作温度 | -70°C |
| 参考 | SKINTOP BRUSH ADD-ON |