Lapp 53112531
Lapp 镀镍黄铜格兰头, SKINTOP系列, M16 x 1.5螺纹, IP68
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 53112531
- 产品分类
- 格兰头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M16 x 1.5 / 最大电缆直径 9mm / 最小电缆直径 4.5mm / 材料 镀镍黄铜 / 系列 SKINTOP |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M16 x 1.5 |
| 最大电缆直径 | 9mm |
| 最小电缆直径 | 4.5mm |
| 材料 | 镀镍黄铜 |
| 系列 | SKINTOP |
| IP防护等级 | IP68 |
| 包括锁紧螺母 | 否 |
| 危险区认证 | HL 3 |
| 防火性能 | 阻燃 |
| 最高工作温度 | (Dynamic) +100 °C, (Static) +100°C |
| 最低工作温度 | (Dynamic) -25 °C, (Static) -40°C |
| 符合标准 | CE |
| 参考 | SKINTOP MS-HF-M SC |
| 工作温度范围 | -25 → +100 °C |