Lapp 53102000
Lapp 格兰头密封圈, M12 x 2mm, M12螺纹
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 53102000
- 产品分类
- 格兰头密封圈
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头密封圈
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M12 / 材料 NBR / 颜色 黑色 / 最低工作温度 -30°C / 最高工作温度 +100°C |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头密封圈选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M12 |
| 材料 | NBR |
| 颜色 | 黑色 |
| 最低工作温度 | -30°C |
| 最高工作温度 | +100°C |
| 截面厚度 | 2mm |
| 尺寸 | M12 x 2mm |