Lapp 53019200
Lapp 锁紧螺母, 玻璃纤维 PA制, 黑色, PG7螺纹, 工作温度-20°C+100°C
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 53019200
- 产品分类
- 锁紧螺母
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 锁紧螺母
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 玻璃纤维 PA / 螺纹尺寸 PG7 / 颜色 黑色 / IP防护等级 IP68 / 最低工作温度 -20°C |
|---|---|
| 典型应用 | 锁紧螺母选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 玻璃纤维 PA |
| 螺纹尺寸 | PG7 |
| 颜色 | 黑色 |
| IP防护等级 | IP68 |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最高工作温度 | +100°C |