Lapp 53001030+52003830
Lapp 渐缩管导管配件, PG16 → PG11螺纹, NBR制
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 53001030+52003830
- 产品分类
- 导管配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 导管配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 组装类型 渐缩管 / 螺纹尺寸 PG16 → PG11 / 材料 NBR / 颜色 黑色 / 最低工作温度 -20°C |
|---|---|
| 典型应用 | 导管配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 组装类型 | 渐缩管 |
| 螺纹尺寸 | PG16 → PG11 |
| 材料 | NBR |
| 颜色 | 黑色 |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最高工作温度 | +100°C |